Филиалов нет.

 Администрация школы


   Ростовщикова Ольга Анатольевна - директор школы

часы работы: понедельник-среда с 08-30 до 17-30.

                     четверг с 08-00 до 18-00 (дежурный администратор)

                     пятница с 08-30 до 17-30 

Справки по телефону 268-84-49, электронная почта школы: Shkola134@obrazovanie.perm.ru

   
 
 
 Девяткина Светлана Анатольевна - заместитель директора по учебно -воспитательной работе

часы работы: понедельник 08-30 - 17-30

                    вторник 08-00 - 18-00 (дежурный администратор)

                    среда-пятница 08-30 - 17-30 

Справки по телефону 268-84-49, электронная почта школы: Shkola134@obrazovanie.perm.ru

 
 
 Андрианова Галина Анатольевна  -  заместитель директора по учебно-воспитательной работе  начальной школы

часы работы: понедельник - вторник  с 08-30 до 17-30.

                    среда с 08-00 до 18-00 (дежурный администратор)

                    четверг-пятница с 08-30 до 17-30

Справки по телефону 268-84-49, электронная почта школы: Shkola134@obrazovanie.perm.ru

 
 
  Микрюкова Лариса Ивановна  -  заместитель директора по методической работе 

часы работы: понедельник 08-00 - 17-30 (дежурный администратор)

                    вторник-пятница 08-30 - 17-30 

Справки по телефону 268-84-49, электронная почта школы: Shkola134@obrazovanie.perm.ru

 
 
  
 Сивкова Любовь Григорьевна- заведующая библиотекой. 

часы работы с 09-00 до 17-30.

Справки по телефону 268-84-49, электронная почта школы: Shkola134@obrazovanie.perm.ru

 
 
 Баяндина Екатерина Николаевна -  заместитель директора по АХЧ (административно-хозяйственной части)  

часы работы с 09-00 до 17-30.

Справки по телефону 268-84-49, электронная почта школы: Shkola134@obrazovanie.perm.ru

 
 Игошева Дарья Олеговна - специалист по кадрам, секретарь 

часы работы с 09-00 до 17-30.

Справки по телефону 268-84-49, электронная почта школы: Shkola134@obrazovanie.perm.ru

 
 
 
 
б) Информация об учителях, работающих на второй ступени  ШМО гуманитарного и

исторического цикла

 

 

ФИО учителя (полностью)

предмет

образование

категория

общий стаж работы

стаж работы по специальности

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ,

достижения учителя

 

Русский язык и литература

 

       


Желудкова Ольга Викторовна

Английский язык

ВЫСШЕЕ

 без категории

11 лет

4 года 

Курсы по ФГОС с 15.03.2016

Микрюкова Лариса Ивановна

Русский язык и литература

ВЫСШЕЕ

 

1 категория

33 года

33 года

"Почетный работник общего образования"

ПГГПУ, 2014 г, 108 час, "Реализация деятельностного подхода в обучении русскому языку и литературе" удостоверение № 2118

 

Шилова Елена Ивановна

Английский язык

ВЫСШЕЕ

 

Соответствие должности

29 лет

28 лет

Автономная некоммерческая ОО "Языковый центр Британия", 2014 г., "Совершенствование методической и лингвистической компетнтности учителя английского языка..", 128 час., удостоверение № 14011

  русский язык и литература 

 

     

 

Голикова Марина Владимировна

Русский язык и литература

ВЫСШЕЕ

 

без категории

 

29 лет

27 лет

ПГГПУ, 2014, 108 час, "Реализация деятельностного подхода в обучении русскому языку и литературе"

Бобчук Наталья Владимировна

 История, обществознание

 высшее    

 

 

Сивкова Любовь Григорьевна

Педагог-библиотекарь, история, обществознание

СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНОЕ

Соответствие должности

40 лет

17 лет

УРСО УМЦ "Школа 2100" Семинар по реализации ФГОС - 2013 г.

  

Информация об учителях, работающих на второй ступени 

ШМО естественно-математического  цикла

 

ФИО учителя (полностью)

предмет

образование

категория

общий стаж

стаж работы по специальности

достижения учителя

 

 

физика, математика

ВЫСШЕЕ

 

 

   

 

Потеряева Евгения Алексеевна

информатика, технология (девочки)

СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНОЕ

 

Молодой специалист

2 года

2 года

Курсы по РОБОТОТЕХНИКЕ -2014 г.

Мартемьянов Владимир Владимирович

география

ВЫСШЕЕ 

высшая категория

35 лет

27 лет

"Почетный работник общего образования"

РИНО ФГБО ПГНИУ, 2015 г., 108 час.,""Современные научные знания и педагогические технологии в преподавании географии в условиях введения ФГОС", удостоверение № 1991

 

 

 

биология

ВЫСШЕЕ

 

 

   

 

 

Селукова Любовь Николаевна

математика

ВЫСШЕЕ

 

 Соответствует занимаемой должности

31 год

 29 лет  "Менеджмент в образовании:лицензирование, государственная аккредитация, федеральный контроль" удостоверение № 693, 2014 г.

Попова Ольга Кузьмовна 

 математика

 ВЫСШЕЕ      

 

Ростовщикова Ольга Анатольевна

Биология

ВЫСШЕЕ

 

высшая категория

21 год

21 год

Курсы по ФГОС "Практические вопросы реализации ФЗ от 29.12.12 г. № 273-ФЗ в аспекте управления общеобразовательным учреждением"

 

 

учитель математики

ВЫСШЕЕ

 

     

 

 

Информация об учителях, работающих на второй ступени  ШМО эстетического цикла

и учителей физкультуры

ФИО учителя (полностью)

предмет

образование

категория

общий стаж работы

стаж работы по специальности

достижения учителя

 

           

Латыпова Варвара Валерьевна

ИЗО, МХК

СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНОЕ

Молодой специалист

2 года

2 года

Курсы по ФГОС 2014

 Ажгихин Николай Сергеевич

физкультура 

СРЕДНЕ -СПЕЦИАЛЬНОЕ  Молодой специалист       

 

Пашкевич Валерий Анатольевич

физкультура

СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНОЕ

1 категория 

17 лет

 15 лет

Участник конкурса "Учитель года" (городской уровень)

 Демиденко Юрий Васильевич

ИЗО,

технология мальчики 

         

 

 

Информация об учителях, работающих в начальной школе. ШМО учителей начальной школы

 

 

ФИО учителя (полностью)

предмет

образование

категория

общий стаж

стаж работы по специальности

достижения учителя

Андрианова Галина Анатольевна

учитель начальных классов

ВЫСШЕЕ

 без категории

33 года

   32 года

"Почетный работник общего образования", 

"Развитие профессиональной компетентности учителя начальных классов в процессе реализации ФГОС НОО"

 

 

 

 

 

 

 

 Горошкова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

ВЫСШЕЕ

1 категория

31 год

31 год

 Проект «Тетрадка Дружбы» краевой конкурс (Диплом).

Межрегиональный научно-практический семинар по проектной деятельности (участие).

Дистанционный международный конкурс ЭМУ (грамота как руководителю

 Конычева Галина Ивановна

 учитель начальных классов  СРЕДНЕ- СПЕЦИАЛЬНОЕ

 

     

Попова Лариса Сергеевна

учитель начальных классов

ВЫСШЕЕ

1 категория

23 года

  23 года

 ПГГПУ, 2015, 36 час, "Основы образовательной робототехникии конструирования в ДОУ и начальной школе", удостоверение № 602

 

Сорокина Ольга Викторовна

учитель начальных классов

 ВЫСШЕЕ

 1 категория

 

19 лет

  10 лет

 ПГГПУ, 2015, 36 час, "Основы образовательной робототехникии конструирования в ДОУ и начальной школе", удостоверение № 603

 

 

 

 

 

 

 Москалева Любовь Валерьевна

учитель начальных классов           

Турдиева Алла Антоновна

учитель начальных классов

 СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНОЕ

молодой специалист

1 год

до 1 года

Курсы по ФГОС НОО, 2013